Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Интерьер. Дизайнерские решения. Английский стиль.

Дизайном интерьера именуют отрасль дизайна, объектами коей являются элементы интерьера помещений. Целью интерьерного дизайна является удовлетворение требований потребителя к эстетике помещения, к его планировке и меблировке . Дизайнерских стилей интерьера насчитывается большое число . В этой речь заметке пойдет об британском стиле.

Дизайнерский стиль интерьера, именуемый характеризуется английским, уравновешенностью и некоторым консервативностью . Ему присуще применение ценных и качественных материалов в отделке и мебели . Это всамделишная древесина из ценных пород - дуба, ольхи, орешника. Мебель массивная и украшенная резьбовым орнаментом или инкрустацией. стиль Английский заключается в роскоши , но не в кричащей роскоши, а со строгим соблюдением Ценится вкуса. старинная меблировка часто , передаваемая по наследству.

Респектабельность и консерватизм - вот определение английского стиля в дизайне интерьеров. Британцы не разрушают полученное по наследству, аюшки? прибавляют к нему свое, например, в планировке Английский дома. стиль напоминает об аристократических предках - благородных джентльменах эпохи королевы Виктории. Однако в традиционное классическое оформление интерьера можно влить тонкие восточные ноты, как напоминание о колониальном прошлом Британской Империи. Первостепенное помещение дома просторный - холл, с лестницей на верхний этаж со спальнями.

Лорды встречали гостей в холле и проводили их в гостиную, примыкающей к Гостиная холлу. английском в стиле - это дорогостоящая мебель из ценного дерева, толстый ковер на полу, столишко с вазочкой фруктов. В дизайн интерьера в английском стиле применяются аксессуары в виде пледов и подушек на диванах, светильников, портьер. Немаловажный элемент интерьера, выполненного в английском стиле, это конечно камин. Именно камин помещению придает английский шарм и колорит. Помещение в английском стиле дышит уютом, гармонией , уверенностью в завтрашнем дне и уважением к традициям.

Разработка дизайна помещения в стиле английском задача для настоящего профессионала, великолепно знающего не только свое ремесло, но и традиции вкусы и людей, проживающих на далеком туманном острове.

Интерьер, Сувениры, Ножи




Тематические статьи